Летний день рождения ребенка

6-1

Лето – отличная пора для проведения любого торжества. Сама его атмосфера располагает к радости и веселью. Если ваш ребенок родился летом, вы можете устроить для него незабываемый и яркий день рождения, так как летом для этого открывается максимум возможностей. Выезд на пикник, игры на открытом воздухе, купание в озере или реке – перспектив и вариантов проведения дня рождения масса, осталось только выбрать из них наиболее подходящий.

Лучше всего веселиться за пределами дома. В идеале необходимо найти такое место, где дети могли бы побегать, поиграть в подвижные игры, пошуметь и потанцевать – одним словом, вести себя так, как им вздумается, и при этом никому не мешать. Для детей гораздо важнее веселое времяпровождение, нежели вкусный стол, а чем насыщеннее и интереснее будет программа торжества, тем дольше у именинника сохранятся воспоминания о проведенном дне.

В числе распространенных летних вариантов времяпровождения можно отметить:

  • - Поездки на дачу;
  • - Поход в парк аттракционов;
  • - Аквариум или дельфинарий;
  • - Кафе или центр развлечений.

Наиболее простым и привлекательным вариантом для веселого летнего праздника может стать поездка на дачу. Так вы сможете оказаться одновременно и дома, и на природе. Сам праздник хорошо организовать под открытым небом, накрыть столы на улице, а в случае, если погода неожиданно испортится, можно быстро перебраться в дом и продолжить веселье уже под крышей. В качестве украшения загородного дома можно использовать шарики и живые цветы, что поможет создать по-настоящему сказочную атмосферу для именинника. Если дачи у вас нет, можно организовать обычную поездку в ближайший парк или лес.

6-2

Для проведения детского дня рождения на природе можно организовать множество развлечений и игр. Бадминтон, игры с мячом, пускание больших мыльных пузырей – вот далеко не полный список подвижных игр, в которые могут играть дети. Не лишними будут здесь и традиционные конкурсы либо спортивные мероприятия.

Выезжая на открытый воздух или в лес, помните об укусах насекомых, особенно  таких опасных, как клещи. Обязательно продумайте вопрос со специальными мазями или спреями, которые лучше взять на всякий случай с собой.

Еще одной идеей для праздника может стать поход в парк аттракционов. Вне всякого сомнения, дети смогут отлично провести здесь время! Сегодня почти в каждом городе кроме больших традиционных парков аттракционов имеются варианты попроще, например парки надувных горок. Для детей помладше такой вариант даже более предпочтителен – они смогут весело провести время и вдоволь напрыгаться на надувных фигурах.

 Если в вашем городе имеется Аквариум либо Дельфинарий, можно организовать посещение этого места в праздничный день вместе с именинником и несколькими его друзьями. Дети с удовольствием понаблюдают за необычными рыбами и другими морскими обитателями, а представление дельфинов обеспечит им хорошее настроение.

Сегодня практически в любом ресторане или кафе имеется специальная игровая площадка, а также множество сценариев по проведению дня рождения для детей. Жаркими летними днями это достаточно удобно, так как вам не придется думать о приготовлении угощения и приеме гостей. Кроме того, организационные вопросы также будут сведены к минимуму. Вам останется только выбрать тематику дня рождения и подходящий сценарий праздника, который развеселит именинника и подарит отличное настроение ему и гостям. При желании вы можете обратиться в профессиональное агентство по организации праздников. Прибывшие аниматоры сумеют развлечь присутствующих детей организацией конкурсов и игр. Для ребят постарше некоторые заведения проводят детскую дискотеку, что обязательно понравится виновнику торжества и его гостям. Отличным выбором станет также приобретение одной из тематических коробок от компании "Праздник в кубе", что поможет вам не только сэкономить массу времени и усилий на подготовку к празднику, но и позволит сделать его ярким и запоминающимся событием.


Праздники в кубе


 
АКЦИИ